» » » Озёрских первоклассников посвятили в музыканты
Новости » Образование

Озёрских первоклассников посвятили в музыканты


Озёрских первоклассников посвятили в музыканты

 
В этом учебном году ряды новичков пополнили 90 мальчиков и девочек. Праздник в Озёрской детской школе искусств состоялся 30 октября

90 учащихся, выбрав один из музыкальных инструментов, пополнили ряды одной большой музыкальной семьи Озёрской детской школы искусств. Традиционно в конце первой учебной четверти в школе искусств проводят большой праздник для первоклассников – «Посвящение в музыканты».

Именно с посвящения в музыканты первоклассники становятся настоящими и полноправными учениками школы искусств. Главная цель церемонии посвящения в музыканты - познакомить первоклассников с различными музыкальными инструментами,  открыть им дорогу в прекрасный мир музыки. 

Пример для начинающих музыкантов – их старшие товарищи, уже получившие немало наград на музыкальных конкурсах. На праздничном вечере состоялась торжественная церемония награждения именными стипендиями Губернатора Московской области лучших учащихся школы искусств. 

Именные стипендии получили 5 воспитанников школы. Талант ребят оценили по достоинству, ведь они упорно трудились и постоянно занимали призовые места на областных и международных конкурсах.

Посвящение в музыканты  - радостное и волнительное событие, как для малышей, так и для их родителей. Вместе со своими юными музыкантами-первоклассниками они пришли на праздник. 

Каждый ребёнок выбрал себе инструмент по душе. С ним они пройдут длинный путь.  Возможно, именно музыка станет их верным другом на всю жизнь.
 
Озёрских первоклассников посвятили в музыкантыОзёрских первоклассников посвятили в музыкантыОзёрских первоклассников посвятили в музыкантыОзёрских первоклассников посвятили в музыкантыОзёрских первоклассников посвятили в музыканты
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-11-2015, 14:21  
Просмотров: 610   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.