» » » Учителя из Озёр поучаствовали во Всероссийской школе педагога
Образование, Новости городского округа

Учителя из Озёр поучаствовали во Всероссийской школе педагога


Молодые  педагоги школы № 2, Алена Игоревна Милешина и Алина Сергеевна Ваник, поучаствовали во Всероссийской Школе молодого педагога, открытой три года назад Воронежским обкомом профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. 

Работа Школы была организована в учебно-методическом центре обкома профсоюза, расположенном на базе санатория имени Максима Горького города Воронеж.

У Школы была очень насыщенная и обширная программа. С 8 утра и до поздней ночи наши молодые специалисты, члены Озерской организации профсоюза работников народного образования и науки, посещали занятия по педагогическому мастерству (лекции, мастер-классы лучших учителей области, ярмарку педагогических идей «Просто о сложном» и т.д.), делились своими творческими идеями. Они воплощали разработки в жизнь в форме театрализованных представлений, участвовали в различных квестах, соревнованиях, творческих мастерских, защищали проекты.

Наши педагоги прослушали лекции специалистов обкома профсоюза по аттестации и трудовому законодательству. В рамках Школы также прошли встречи с первым заместителем руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Галиной Ивановой и заведующей кафедрой социологии и политологии исторического факультета Воронежского государственного университета, профессором, доктором политических наук Александрой Глуховой. 

Учителя получили сертификаты, методические материалы и памятные подарки.
 
Учителя из Озёр поучаствовали во Всероссийской школе педагога
Учителя из Озёр поучаствовали во Всероссийской школе педагога
Учителя из Озёр поучаствовали во Всероссийской школе педагога 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2017, 12:52  
Просмотров: 259   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.