» » » Сводка преступлений и происшествий зарегистрированных в ОМВД России по г.о. Озёры 20 – 26 августа
Новости » ОМВД

Сводка преступлений и происшествий зарегистрированных в ОМВД России по г.о. Озёры 20 – 26 августа


21 августа В дежурную часть обратились две обманутые жительницы города Озёры. Они сообщили о том, что неустановленное лицо введя обеих заявительниц в заблуждение путем обмана, продал им насадки на кран значительно завышенной цене. Причинив тем самым ущерб на сумму 6 и 5 тысяч рублей.

22 августа В Дежурную ОМВД России по г.о. Озёры поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что неизвестный путем свободного доступа совершил хищение мобильного телефона из ячейки хранения вещей в комнате приема пищи на кондитерском комбинате. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 29-летний житель г. Озёры. Следственным отделом ОМВД по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

23 августа В ОМВД России по г.о. Озёры поступило сообщение от директора городского центра культуры и отдыха о том, что с территории парка «Дубки» было совершено хищение одного из уличных фонарей стоимостью 17 тыс. рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлении и задержан 36-летний местный житель.

26 августа В дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило заявление от очередной обманутой жительницы г. Озёры. Она сообщила дежурному о том, что она в качестве предоплаты за покупку автомашины, перевели неустановленному лицу денежные средства в сумме 45 000 руб, после чего продавец перестал выходить на связь.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-08-2018, 13:51  
Просмотров: 212   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.