ОМВД, Новости городского округа

Сводка с 18 по 24 декабря


18 декабря Заявление зам. директора одного из магазинов «Пятёрочка» с просьбой привлечь к установленной законом ответственности неизвестное лицо, которое похитило из торгового зала вышеуказанного магазина товарно-материальные ценности на сумму более 4 тысяч рублей.

19 декабря Заявление 44-летней местной жительницы о том, что просит привлечь неизвестное лицо, которое путем свободного доступа совершило хищение сотового телефона в корпусе золотистого цвета. Сумма материального ущерба 9 тысяч рублей. Сотрудниками ОМВД по подозрению в совершении кражи установлен 36-летний местный житель.

20 декабря Протокол принятия устного заявления о преступлении от местной жительницы о том, что неизвестный из ее квартиры адресу ПЦУ с/х Озеры совершил хищение мобильного телефона в корпусе белого цвета. Сумма ущерба 6 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи установлен 41-летний местный житель.

21 декабря Заявление местной жительницы о том, что неизвестное лицо путем повреждения входной двери незаконно проникло в квартиру, находящуюся в одном из домов пер. Луговой 8-й, откуда похитило мобильный телефон и телевизор, чем причинило материальный ущерб в сумме 19 тысяч рублей. В ходе оперативно розыскных мероприятий полицейскими установлено, что к данному преступлению причастен 39-лентий местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

23 декабря Сообщение 28-летнего местного жителя о том, что неустановленное лицо тайно проникло в магазин продукты д. Бабурино, откуда похитило ноутбук серого цвета, системный блок видеонаблюдения и различного рода продукты. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

23 декабря Протокол принятия устного заявления от 32-летнего местного жителя о том, что в период с 17.12.2017 года по 23.12.2017 года неустановленное лицо совершило хищение металлического профлиста, строительной тачки, лопаты и пластикового бака черного цвета с территории дачного участка в д. Б. Уварово принадлежащего заявителю. Сумма материального ущерба более 30 тысяч рублей.
24 декабря Заявление зам. директора магазина «Пятерочка» расположенного на ул. Ленина г. Озеры о том, что 36-летняя жительница г. Коломна совершила хищение продуктов питания на общую сумму более 4 тысяч рублей.

Специалист-эксперт направления по
взаимодействию со СМИ и общественностью
ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-12-2017, 17:18  
Просмотров: 348   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.