» » » Сотрудниками полиции г.о. Озёры задержаны подозреваемые в мошенничестве
Новости » ОМВД

Сотрудниками полиции г.о. Озёры задержаны подозреваемые в мошенничестве


В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило сообщение от 66-летней местной жительницы о том, что когда она находилась в одном из торговых центров, расположенном в микрорайоне № 1 г. Озёры, двоя неизвестных действуя путем обмана и злоупотребляя доверием заявительницы, совершили хищение денежных средств с ее банковской карты. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления были установлены и задержаны 32-летняя и 37-летний жители г. Озёры. 
По данному факту Следственным отделом ОМВД России по г.о. Озёры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
По данному факту Следственным отделом ОМВД России по г.о. Озёры возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-11-2018, 12:00  
Просмотров: 68   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.