» » » Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в ОМВД России по г.о. Озёры 24-30 сентября
Новости » ОМВД

Сводка преступлений и происшествий, зарегистрированных в ОМВД России по г.о. Озёры 24-30 сентября


24 сентября сотрудниками ГАИ ОМВД России по г.о. Озёры на поле в д. Полурядинки Озерского района были задержаны двое местных жителей, при которых были обнаружены 25 вилков капусты;

25 сентября в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Озёры поступило сообщение от 80-летней местной жительницы о том, что неизвестная тайно путем свободного доступа из ее квартиры, расположенной в микрорайоне Маршала Катукова, г. Озёры, совершила хищение денежных средств. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 24-летняя уроженка города Санкт-Петербург.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по г.о. Озёры району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Следователем в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении;

27 сентября в ОМВД России по г.о. Озёры жительница города Озёры по факту хищения неизвестным в из гаража трех велосипедов марки. Сумма ущерба составила 25 тыс. рублей;

28 сентября рапорт сотрудника патрульно-постовой службы о фиктивной постановке на миграционный учет 26-летнего гражданина республики Киргизстан, местной жительницей. Следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 322 УК РФ.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-10-2018, 15:43  
Просмотров: 177   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.