» » » Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры провели профилактическую беседу с родителями
Новости » ОМВД

Сотрудники ОМВД России по г.о. Озёры провели профилактическую беседу с родителями


Сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Озёры провели родительское собрание в Озерском детском саду.

Основная цель мероприятия - профилактика детского травматизма и личной безопасности несовершеннолетних.

Сотрудники полиции напомнили взрослым, какие опасности могут поджидать ребенка на улице и дома, разъяснили, как избежать чрезвычайных происшествий с участием детей. Инспекторы по делам несовершеннолетних обратились к родителям с просьбой не оставлять малышей без присмотра, отметили, как важно приучить ребенка к соблюдению правил безопасного поведения с малых лет, а также порекомендовали проводить регулярные беседы на повторение правил личной безопасности детей.

Полицейские довели до родителей профилактическую информацию о возникновении детского травматизма, настоятельно рекомендовали взрослым соблюдать правила безопасности и ответственно относиться к воспитанию своих детей.

В завершение мероприятия сотрудники полиции рекомендовали родителям своим личным примером демонстрировать детям дисциплинированность, как можно больше общаться со своими детьми. Родители внимательно выслушали рекомендации инспектора ОДН и получили подробные ответы на все интересующие вопросы.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-09-2019, 18:08  
Просмотров: 109   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.