» » » Андрей Воробьев призвал зампредов исполнять наказы, а глав округов отчитываться перед жителями
Новости » Региональные новости

Андрей Воробьев призвал зампредов исполнять наказы, а глав округов отчитываться перед жителями


Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал зампредов исполнять наказы, обещания, программы и действия, запланированные на последующий период, а глав муниципалитетов отчитываться перед жителями выполненной работе, 

Как уточняется в сообщении, 19 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Во вступительной части глава региона подчеркнул необходимость последовательной реализации всех заявлений, которые прозвучали 14 февраля в ежегодном обращении к жителям Московской области. 

«Прошедшая неделя была достаточно содержательная и насыщенная: мы обратились к нашим жителям, депутатам всех уровней для того, чтобы нарисовать картину будущего, для решения насущных проблем и вопросов. Главная задача, чтобы каждый из нас четко принял к исполнению те наказы, обещания, программы и действия, которые мы с вами должны совершить в последующий период. Обращаю внимание, чтобы каждый глава округа приступил к отчету перед своими жителями», – приводятся слова Андрея Воробьева в материале. 

В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам подготовки делегации правительства Московской области к участию в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 24 по 26 мая, отмечается в пресс-релизе. 

«Мы должны представить регион в должном свете для того, чтобы своевременно подготовиться к участию в секциях, подготовить стенд, важные, содержательные подписания. Каждый из нас должен рассказывать о регионе, о наших лучших практиках. Ну и конечно, учиться лучшему», – подчеркнул губернатор. 

В заключительной части были затронуты вопросы, касающиеся своевременной уборки улично-дорожной сети от снега, добавляется в сообщении.
 
Андрей Воробьев призвал зампредов исполнять наказы, а глав округов отчитываться перед жителями
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-02-2018, 12:46  
Просмотров: 41   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.