» » » Выставка агротехнологий «Подмосковье-2018» откроется 21 июля
Новости » Региональные новости

Выставка агротехнологий «Подмосковье-2018» откроется 21 июля


Выставка агротехнологий «Подмосковье-2018» будет проводиться 21 июля вблизи деревни Медведки на территории городского округа Истра, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Как уточняется в сообщении, организатором мероприятия выступает областное министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с администрацией городского округа Истра, Мособлдумой и ООО ГК «Истра-Хлебопродукт».

«В конкурсе примут участие более 50 пахотных агрегатов из сельскохозяйственных организаций муниципальных районов Подмосковья», – приводятся в сообщении слова главы Минсельхозпрода Подмосковья отметил Андрея Разина.

По словам министра, участниками областного конкурса являются победители районных соревнований среди механизаторов.

Победители в областном конкурсе определятся в четырех номинациях: в классе тракторов 5 (типа К-700), в классе тракторов 5 (типа К-700) с оборотными плугами, в классе тракторов 3 (типа Т-150, МТЗ-1523), в классе тракторов 1,4 (типа МТЗ-80/82, МТЗ-1221), перечисляется в материале. 

​«Предусмотрено определение абсолютного победителя конкурса среди всех участников с вручением ценного подарка хозяйству, подготовившему победителя», – добавил Андрей Разин.

В рамках мероприятия состоится выставка современной сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства и показ ее в работе. 

«Более 50 заводов-изготовителей и фирм-поставщиков представят свыше 250 наименований техники и оборудования для демонстрации руководителям сельхозорганизаций. Кроме того, предприятиями-переработчиками сельскохозяйственной продукции будет организована дегустация образцов выпускаемой ими продукции», – отметил Андрей Разин.

По информации пресс-службы, в мероприятии планируется участие делегаций как из округов Подмосковья, так и многих регионов Российской Федерации.
 
Источник информации и фото: http://mosreg.ru/
 
Выставка агротехнологий «Подмосковье-2018» откроется 21 июля

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-07-2018, 10:01  
Просмотров: 233   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.