» » » Для участников Школы блогеров Медиаклуба английский бесплатно
Региональные новости, Информирование

Для участников Школы блогеров Медиаклуба английский бесплатно


Партнер Школы блогеров Медиаклуба при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области «EnglishDom» дарит участникам год обучения английскому языку.

Начав изучать язык, многие сталкиваются с вопросами: «Где взять время на обучение?», «Долго ехать к преподавателю», «Если я не справлюсь сам, кто поможет?» и другие. «EnglishDom» собрал решения и воплотил их в онлайн-платформу. Система погружает вас в языковую среду и позволяет достичь желаемого уровня знания языка.

Эксперты и преподаватели «EnglishDom» предлагают абсолютно новый для рынка продукт, в ходе которого студент сможет без преподавателя получить все необходимые знания и закрепить полученные навыки. Это первая версия продукта «EnglishDom», которая будет модифицироваться. Предлагаем зарегистрироваться, проверить свои знания, прокачать английский язык, а после окончания курса прислать компании свои отзывы обо всех этапах.

По словам Дениса Буцаева, куратора инновационной политики Подмосковья, заместителя Председателя Правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций МО: «Знания английского языка на любом уровне дает возможность молодым бизнесменам, социальным предпринимателям, журналистам и блогерам свободно вести дела с участниками мирового бизнес-пространства. Мы рады, что партнеры школы блогеров понимают важность новых возможностей, и хотим призвать другие компании развивать синергию».

Ссылка на год бесплатного обучения в школе иностранных языков «EnglishDom» https://www.englishdom.com/myprofile/purchases/12bloggersmoscow
 
Важно активировать ссылку до 1 сентября 2017 г. После этого каждый, кто зарегистрировался, может учиться ровно год с момента регистрации.
 
Система предусматривает следующие уровни сложности: английский для начинающих (Elementary), разговорный (Pre-Intermediate), средний уровень (Intermediate) + Upper-Intermediate (выше среднего). Каждый уровень состоит из 25 уроков: 25 тем по грамматике + темы по лексике в связке с последующим усложнением. Основной принцип - структура, практика и закрепление. Творческая и позитивная команда EnglishDom вдохновляет учеников выучить английский и свободно на нем заговорить! 
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-06-2017, 08:16  
Просмотров: 126   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.