» » » Губернатор принял участие в селекторном совещании по вопросам готовности к началу учебного года
Новости » Региональные новости

Губернатор принял участие в селекторном совещании по вопросам готовности к началу учебного года


Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в селекторном совещании под руководством премьер-министра РФ по вопросам готовности образовательных учреждений к новому учебному году, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Двадцать восьмого августа губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в селекторном совещании по вопросу готовности системы образования к началу нового 2017–2018 учебного года. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что на совещании обсуждалась готовность школ, детских дошкольных учреждений,  университетов и организаций среднего профессионального образования к новому учебному году. Во всех регионах проверочные комиссии завершили осмотр школ. В настоящее время идут последние приготовления. В ходе совещания речь шла о строительстве новых школ, обновлении школьной инфраструктуры, организации учебного процесса, оснащённости классов и питании детей. Также Дмитрий Медведев отметил важность поддержки региональных программ развития среднего профессионального образования.

Подробности на сайте Правительства Российской Федерации, заключается в релизе.
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2017, 10:14  
Просмотров: 288   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.