» » » Минтранс Подмосковья прогнозирует ухудшение транспортной ситуации в регионе в выходные дни
Новости » Региональные новости

Минтранс Подмосковья прогнозирует ухудшение транспортной ситуации в регионе в выходные дни


Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей на возможное ухудшение дорожно-транспортной ситуации в регионе из-за окончания отпускного сезона. Увеличение количества автомобилей на дорогах Подмосковья, плотности транспортных потоков и пробки способствуют возникновению ДТП. В выходные дни растет число ДТП с тяжкими последствиями.

Только за прошедшие сутки, 31 августа, на дорогах Московской области зафиксировано 23 ДТП, в результате аварий погибло 6 человек, еще 30 получили ранения, из них 3 детей. 

Министерство транспорта Московской области призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах области. Соблюдать правила дорожного движения, дистанцию, скоростной режим и быть бдительными на пешеходных переходах. Пешеходам необходимо переходить проезжую часть только в специально отведенных местах.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-09-2017, 15:11  
Просмотров: 137   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.