» » » Подмосковье представит свои достижения на III международной выставке «Импортозамещение» с 12 по 14 сентября
Сельское хозяйство, Региональные новости

Подмосковье представит свои достижения на III международной выставке «Импортозамещение» с 12 по 14 сентября


Московская область представит свои достижения на III международной специализированной выставке «Импортозамещение.

Выставка будет проходить с 12 по 14 сентября в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

Целью политики импортозамещения, которую объявило государство три года назад, является появление на национальном рынке инновационной продукции и услуг, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Выставка предоставляет предприятиям, производящим импортозамещающую продукцию, возможность продемонстрировать свой потенциал не только внутреннему, но и внешнему рынку.

В этом году большое внимание уделено экспортно ориентированным предприятиям. Их продукция и потенциальные разработки будут представлены на 800 квадратных метрах.

Успешный опыт участия в выставке прошлых лет для многих предприятий стал стимулом развития новых производственных возможностей.

На выставке представят свои достижения более 30 городов и регионов: Московская область, Татарстан, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Томск, Москва, Санкт-Петербург и многие другие.
 
Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия МО
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-09-2017, 09:14  
Просмотров: 57   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.