» » » В округе поздравляют юбиляров, отмечающих 90 и 95 лет
Соцзащита, Глава городского округа, Новости городского округа

В округе поздравляют юбиляров, отмечающих 90 и 95 лет


В с. Сосновка – событие. Старейший житель, ветеран Великой Отечественной войны Иван Алексеевич Шилобод отметил 90-летний юбилей. Ветеран и сегодня в строю, его часто посещают дети, внуки и правнуки. Со многими делами по дому справляется самостоятельно. 
 
С большой теплотой Иван Алексеевич отзывается о социальном работнике Екатерине. В день юбилея ветерану вручили Поздравительный адрес от Президента РФ и подарок от Правительства Московской области.
 
Поздравление главы городского округа Озёры А.А. Черкасовой:

- Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в округе. Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения. Выражаю Вам признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей. Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!
 
В округе поздравляют юбиляров, отмечающих 90 и 95 лет

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-01-2019, 11:40  
Просмотров: 63   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.