» » » С 95-летием поздравили труженика тыла Зинаиду Николаевну Луцкевич
Соцзащита, Глава городского округа, Новости городского округа

С 95-летием поздравили труженика тыла Зинаиду Николаевну Луцкевич


Сегодня в Озёрах поздравили с 95-летним юбилеем труженика тыла Зинаиду Николаевну Луцкевич. Она одна из тех, кто 9 мая 1945 года встречал весть о Победе над фашистской Германией, в Москве на Красной площади. 

На протяжении многих лет Зинаида Николаевна активно участвует в общественной жизни нашего края, ведёт работу, направленную на развитие ветеранского движения и военно – патриотическое воспитание молодёжи. Ещё три года назад она продолжала работать в Совете ветеранов округа, однако, и сегодня она в курсе дел. 

Глава городского округа Озёры Алла Черкасова вместе с начальником управления социальной защиты населения Раисой Комаровой вручили Зинаиде Николаевне поздравительный адрес Президента РФ, цветы и памятный подарок от Правительства Московской области. 

«Уважаемая Зинаида Николаевна! Ваша жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплочённости, мужеству и самоотверженности во имя достижения цели. Искренне желаю Вам здоровья, благополучия, выражаю Вам признание и уважение за многолетний добросовестный труд! С юбилеем!», - сказала глава округа, поздравляя Зинаиду Николаевну Луцкевич.
 
С 95-летием поздравили труженика тыла Зинаиду Николаевну Луцкевич
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-03-2019, 12:50  
Просмотров: 75   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.