» » » ХК "Озёры" обыграла команду "Котофей" из Егорьевска
Спорт, Новости городского округа

ХК "Озёры" обыграла команду "Котофей" из Егорьевска

3 декабря состоялся очередной тур в Ночной хоккейной лиге 40+. ХК Озёры принимала у себя дома команду "Котофей" г. Егорьевск.

Следует отметить, что игры второго круга соревнований отличаются особо упорной борьбой. Это обусловлено тем, что каждый коллектив стремится занять более выгодную позицию в турнирной таблице перед предстоящим плей - офф. Вот и эта игра получилась весьма напряжённой и не порадовала болельщиков обилием голов.

Счёт 1-1 держался до второй половины последнего периода и лишь в концовке третьего отрезка матча нашим игрокам удалось забросить победную шайбу в ворота гостей. Эта победа позволила озерчанам подняться на четвертое место в турнирной таблице.

Следующую игры наша команда проведёт на выезде с сильным соперником из г. Электросталь.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-12-2017, 11:07