» » » ХК «Озёры» обыграла команду «Витязь» из Подольска
Спорт, Новости городского округа

ХК «Озёры» обыграла команду «Витязь» из Подольска

Минувшие выходные ознаменовались тем, что стартовал второй круг в соревнованиях «Ночной хоккейной лиги» в категории 40+, где выступает команда ХК «Озёры».
Следует отметить, что, к сожалению, озёрские хоккеисты не сумели порадовать своих поклонников результативной игрой в первом отрезке чемпионата, завершив его на последнем месте с пятью набранными очками.

Рассказывает тренер команды Ф.К. Воробьев: «Не сказать, что команда провально провела первый отрезок турнира. Практически во всех играх (кроме встреч с явными лидерами) была борьба и достойная игра. Не хватало где-то опыта (команда впервые выступает в таких соревнованиях), где-то просто везения для того что бы завершать матчи в свою пользу. Мы работаем над ошибками, есть положительные тенденции в тренировочном процессе и надежды на то, что команда исправит турнирное положение во втором круге чемпионата…»

И вот первая игра второго круга. ХК «Озёры» принимает команду «Витязь» из г. Подольск. У наших ребят настрой запредельный, ведь отступать некуда, а в гостях один из лидеров чемпионата, да и болельщики не простят очередного поражения. Матч проходит как на «качелях», опасные моменты возникают то у одних, то у других ворот. На стороне ХК «Витязь» опыт и мастерство, у нас – настрой и желание победить во что бы то ни стало. Ко второму перерыву счет был 3:3. Все решилось в третьем периоде. Нашим ребятам удалось еще добавить в игре, соперник начал ошибаться, зарабатывая удаления. В результате команда ХК «Озёры» одержала заслуженную победу со счетом 6:3.

Следующий тур ХК «Озёры» проведет на выезде в г. Лыткарино. Пожелаем успехов нашей команде.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2017, 16:47