» » » Юные хоккеисты из Озёр заняли 2 место
Спорт, Новости городского округа

Юные хоккеисты из Озёр заняли 2 место

22 октября в Конькобежном центре «Коломна» состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди подростков 2004-2005 гг. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Городской округ Озёры представляли хоккеисты из с/х Озёры – команда «Юность». Игры проходили по круговой системе - каждый с каждым.

В первой игре наши юные хоккеисты выиграли 8-0 у соперников из Белоомута. Вторая игра складывалась труднее, проигрывали 0-1. В первом периоде ребята собрались и выиграли 2-1 у Сельниково. В третьей игре полное преимущество наших хоккеистов позволило вести в счете 2-0, до последних минут не использовав несколько моментов выхода один на один.

На последних минутах две ошибки игроков команды «Юность» позволили игрокам команды «Серебряная звезда» из Коломны сравнять счет. Игра закончилась со счетом 2-2. По лучшей разнице забитых и пропущенных шайб 1 место заняла команда «Серебряная звезда», 2 место у команды «Юность» с/х Озёры, 3 место – команда «Белоомут».

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-10-2017, 09:52