» » » Озёры побеждают на домашнем льду!
Новости » Спорт

Озёры побеждают на домашнем льду!


24 августа в Озёрах состоялся финальный матч Кубка открытия Любительской Коломенской Хоккейной Лиги (ЛКХЛ). Хоккейный турнир прошёл впервые в стенах нового ледового дворца «Арена легенд», распахнувшего свои двери буквально несколько недель назад. В Кубке открытия участвовали восемь хоккейных команд из пяти городов и районов Юго-востока Подмосковья, а именно из Воскресенского, Егорьевского, Коломенского, Луховицкого районов и городского округа Озёры.

 

В финале встретились команды ХК «Озёры» (г.о. Озёры) и ХК «Ястребы» (Коломенский район), сообщается на страничке группы ЛКХЛ в социальной сети. Для команды из одноименного города матч стал по-настоящему домашним! Вместительные трибуны современной ледовой арены собрали аншлаг. Болельщики неистово поддерживали местных хоккеистов.

 

Встреча проходила по канонам большого хоккея – профессиональное судейство, табло, музыкальное сопровождение и диктор. Финальный матч оправдал многочисленные ожидания и стал настоящим украшением турнира.

 

Озёрчанам удалось забросить две быстрые шайбы в первом периоде и задать высокий темп игре. «Ястребы» сравняли счёт лишь к середине матча. Во второй половине встречи озерчане забросили три безответные шайбы, что привело к безоговорочной победе со счетом 5:2.

 

В матче за третье место, который прошел также 24 августа, команда «Легион» из Коломенского района обыграла коллектив «Поповские волки», представляющий Егорьевский район, и заняла третье место.

 

Кубок открытия ЛКХЛ стал ярким событием в спортивной жизни Озёр. Напомним, что матчи в рамках Кубка открытия ЛКХЛ на озёрском льду проходили с 20 по 24 августа.

 

В начале сентября в Озёрах пройдут матчи Чемпионата Любительской Коломенской хоккейной лиги 2016/2017.

 

Фото предоставлены пресс-службой ЛКХЛ

Материал подготовлен по информации : группа ЛКХЛ

Озёры побеждают на домашнем льду!
Озёры побеждают на домашнем льду!
Озёры побеждают на домашнем льду!
Озёры побеждают на домашнем льду!
Озёры побеждают на домашнем льду!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-08-2016, 11:28  
Просмотров: 658   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.