Новости, Видео

Первые матчи на новом льду


В новом Ледовом дворце «Арена легенд» начали проводить товарищеские матчи. 29 июля на льду встретились две женские команды – сборная города Ступино и ЖХК «Град» из Москвы.

 

Для многих хоккей и женщины – вещи несовместимые, однако девушки старались показать хороший хоккей. Поддержать спортсменок собрались многочисленные зрители. Их интерес был вызван не только к игре, но и к новой Ледовой арене.

 

Озерчане смогли оценить спортивное сооружение не только внешне, но и изнутри. Новый современный комплекс площадью 3971 кв. м вместил в себя хоккейную площадку с трибунами, раздевалки для команд, зал силовой подготовки, пункт общественного питания. Зонирование центра делится на общественную, спортивную, административную и техническую зоны, что позволяет обеспечить непрерывный тренировочный процесс или смену на массовое катание для посетителей.

 

Официальное открытие Ледового дворца ждёт озерчан немного позднее, однако уже сейчас команды осуществляют обкатку льда и могут оценить его качество. Современный каток с искусственным льдом нравится всем без исключения.

 

Для озерчан и гостей города появление «Арены Легенд» - знаковое событие. Теперь можно проводить тренировки и соревнования по хоккею круглый год.

 

Хотя матч между женскими командами и предусматривал товарищескую встречу, динамика и азарт игроков всё же присутствовали. Игра шла в обоюдно острой борьбе и взаимных атаках. Шайба с одинаковой скоростью перебрасывалась с одной половины поля на другую.

 

По итогам товарищеской встречи последнее слово в матче осталось за девушками из Ступино. Счёт матча 5:2.

Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Первые матчи на новом льду
Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-08-2016, 11:29  
Просмотров: 839   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.