Спорт, Новости городского округа

Спортивные каникулы

Во время двухнедельных зимних новогодних каникул погода не баловала обилием снега и морозов. Что делать ребятам?! Сидеть, дома играя в компьютер и смотреть TV?! Может быть, кто-то так и проводил свои каникулы, но только не обучающиеся ДЮСШ «Чайка».

За этот период спортсмены вместе с тренерами приняли участие в следующих соревнованиях:

3 января 2018г. в спортивной школе «Чайка» прошел внутришкольный новогодний турнир по волейболу среди юношей.

5 января пловцы спортивной школы «Чайка» приняли участие в рождественских соревнованиях по плаванию, проходивших в спортивном центре им. Гринина и завоевали в 6 золотых медалей, 8 серебряных медалей, 3 бронзовые медали, а также 2 бронзовые медали в эстафетном плавании.

5 января в ДЮСШ «Чайка» прошел внутришкольный новогодний  турнир по волейболу среди девушек. В этом турнире наши волейболистки заняли 3 место.

5 января самые маленькие баскетболисты ДЮСШ «Чайка»  приняли участие в «Рождественском турнире по баскетболу среди детских команд» и заняли 2 место.

6 января шахматисты выезжали в г. Зарайск на турнир по быстрым шахматам «Рождество 2018» и привезли домой серебро и бронзу.

6 января баскетболисты выезжали г. Зарайск и приняли участие в Рождественском кубке по баскетболу.

9 января в ДЮСШ «Чайка» состоялись новогодние эстафеты на воде для детей. 14 января в спортивной школе «Чайка» прошло открытое Первенство по баскетболу, в котором наши баскетболисты заняли 2 место.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-01-2018, 12:25