» » » Озерчане заняли призовые места в 3-ем этапе кроссового забега «КоломИнские овраги» - «Горный трейл».
Спорт, Новости городского округа

8 июля вблизи д. Ачкасово Воскресенского района состоялся 3-ий этап кроссового забега «КоломИнские овраги» - «Горный трейл». Соревнования проходили в формате масстарта на дистанции 24 км, 16 км и 8 км.

В кроссовом забеге приняла участие тренер МУ «СЦ им. А. Гринина» Дарья Паримон на дистанции 8 км, заняв 3-е место. Вместе с Дарьей в забеге приняли участие её брат Максим Паримон, ставший победителем на дистанции 8 км, и отец Николай Паримон, занявший 1-е место среди ветеранов на дистанции 16 км. Всего в забеге приняло участие более 100 человек.

Поздравляем озерчан с хорошим результатом!

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-07-2018, 17:07