» » » Агата и Ласточка стали призёрами соревнований
Новости » Спорт

Агата и Ласточка стали призёрами соревнований


Агата и Ласточка стали призёрами соревнований


В минувшие выходные в подмосковном Зарайске состоялись соревнования по конному спорту

9 августа в рамках празднования Дня города в Зарайске состоялись соревнования по конному спорту, участниками которых стали представители Озёрского района. Наша команда на соревнования отправилась верхом на лошадях. Стартовали участники из деревни Бабурино Озёрского района, где располагается конеферма.  

Эмоций в этот день было очень много! Дорога до Зарайска стала интересным и увлекательным путешествием. Ребята проехали верхом на лошадях по кукурузному полю, по ржи, по деревням... В дороге пели песни. 

Руководители похода настроили участников только на победу. Прибыв в Зарайск, наши ребята уверенно выступили на соревнованиях по конному спорту. В результате: 

- 1 место по скачкам - Полина Романова (лошадь: Агата);

- 3 место по конкуру - Марина Корытко (лошадь: Ласточка).

Кроме Агаты и Ласточки, в походе также участвовали лошади: Огонёк, Малышка, Умка (не участвовала в соревнованиях из-за болезни), Сокол, Малыш ( не участвовал). 
 
Агата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнованийАгата и Ласточка стали призёрами соревнований
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-08-2015, 10:02  
Просмотров: 681   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.