» » » Будущие гроссмейстеры подрастают в Озёрах
Спорт, Новости городского округа

Будущие гроссмейстеры подрастают в Озёрах


Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения в 1948 году. В этот день традиционно проводятся мероприятия, которые мотивируют людей вести здоровый образ жизни и уделять больше внимание профилактике заболеваний.

В целях формирования интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту и здоровому образу жизни в ДЮСШ «Чайка» в период с 26 марта по 7 апреля запланированы спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия. 

На минувшей неделе в спортивной школе состоялся шахматно-шашечный турнир. В нём участвовали обучающиеся ДЮСШ «Чайка» и ребята из Воскресной школы при Троицком храме города Озёры

Участников поприветствовала директор ДЮСШ «Чайка» Светлана Воронова и директор Воскресной школы Елена Варлыгина. Главный судья познакомил всех с регламентом турнира. Все участники были разделены на две группы. Одна группа участвовала в шашечном турнире, другая - в шахматном.

Результаты шахматного турнира:
1 место – Булычева Мария
2 место – Овчинников Максим
3 место – Сарватдинов Данила
4 место – Кузьмина Ксения

Результаты шашечного турнира:
1 место – Тихонова Анна
2 место – Сармонов Андрей
3 место – Черных Руслан

Все участники турнира получили памятные подарки, которые были предоставлены Воскресной школой. Победители и призёры были награждены грамотами. 
 
Будущие гроссмейстеры подрастают в Озёрах

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-04-2017, 11:50  
Просмотров: 155   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.