Новости » Здравоохранение

В помощь ветеранам


В помощь ветеранам

 

      Call-центр для ветеранов заработает в Подмосковье в 2015 году. В пансионате «Озёрский» он заработает в апреле следующего года.

 

В Московской области планируется запустить работу call-центра для ветеранов Великой Отечественной войны. Позвонив по определенному номеру, они смогут получить ответ на любой интересующий их вопрос или вызвать экстренную службу.

Call-центр заработает на базе пансионата «Озёрский» в апреле следующего года. На реализацию проекта из областного бюджета было выделено 4,4 миллиона рублей. Как рассказали телеканалу «360° Подмосковье» в пресс-службе заместителя председателя Правительства региона Ольги Забраловой, более тысячи участников войны также получат специальные электронные устройства для отправки сообщении в call-центр.

 

«Устройство позволяет его владельцу при необходимости связаться в режиме телефонной связи со специалистами call-центра, получить необходимую консультацию или вызвать экстренную службу. В отличие от обычного телефона на устройстве всего одна кнопка вызова. Оно также снабжено датчиком падения», - сообщила Забралова.

 

http://360tv.ru/news/v-podmoskove-tysjachu-veteranov-obespechat-trevozhnymi-knopkami-13942

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-02-2015, 10:08  
Просмотров: 711   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.