» » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 сентября 2015 года
Видео

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 сентября 2015 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 сентября 2015 года


Коротко о выпуске:

1. В одной из самых многочисленных общественных организаций Озёрского района, в Совете ветеранов, сменился руководитель. Отчётно-выборное собрание состоялось в минувшую субботу. В результате Василия Борисовича Сабанеева на данной должности сменил Андрей Александрович Таранец.

2. Спортивные секции ждут Озёрских детей. В рамках Дня здоровья в детско-юношеской спортивной школе провели День открытых дверей. Для ребят была организована обзорная экскурсия по спортшколе, их познакомили с теми видами спорта, которыми они могут здесь заниматься.

3. От жителей Озёрского района поступила информация о том, что якобы от крыши детской поликлиники оторвался кусок кровельного железа, который угрожает своим падением здоровью пациентов. Вместе с главным врачом Озёрской ЦРБ Михаилом Кириловым мы проинспектировали крышу детской поликлиники и убедились, что никакой опасности она не представляет.

4. В Озёрском районе продолжаются работы по ремонту и строительству дорог. Более 35 тысяч квадратных метров дорожного полотна будет отремонтировано в этом году в нашем районе Озёрским ДРСУ. В настоящее время значительная часть работ уже выполнена.

5. В пятницу, 4 сентября, состоялась очередная рабочая поездка главы администрации Озёрского муниципального района Дениса Лебедева по территории. На этот раз он посетил бронхолёгочный санаторий, осмотрел территорию больничного комплекса и проверил, как осуществляются ремонтные работы на теплотрассе в микрорайоне-1.

6. Четыре молодых семьи Озёрского района смогут улучшить свои жилищные условия. Церемония вручения свидетельств состоялась в здании администрации в минувшую пятницу. Сертификаты дают молодым семьям право на  получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома.

7. Одно из направлений деятельности администрации Озёрского муниципального района – работа с обращениями граждан. Так, неоднократно от жителей села Горы поступали жалобы на состояние детской игровой площадки, расположенной на улице Багратиона. Подробности в сюжете.


Посмотреть видеосюжет: https://youtu.be/X6UjG4fnFKk 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-09-2015, 10:18  
Просмотров: 617   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.