» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.04.2016г. № 730 О порядке сбора и обмена информацией по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.04.2016г. № 730 О порядке сбора и обмена информацией по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20.04.2016г. №  730

О порядке сбора и обмена информацией по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры

В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», в целях совершенствования координации деятельности органов местного самоуправления при проведении эвакуационных мероприятий в случае угрозы или возникновении чрезвычайной ситуации п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры (Приложение №1).
2. Утвердить инструкцию о сроках, формах и критериях представления информации по защите населения и территории городского округа Озёры от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (Приложение №2).
3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, находящихся на территории городского округа Озёры, в соответствии с прилагаемым порядком обеспечить своевременное предоставление информации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в МКУ «ЕДДС городского округа Озёры».
3. Руководителю МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Озёры» обеспечить своевременное представление информации об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в ГУ МЧС России по Московской области.
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 Глава  Д.Ю.Лебедев 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-04-2016, 10:25  
Просмотров: 602   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.