» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25.04.2016г. № 760 Об организации проведения эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25.04.2016г. № 760 Об организации проведения эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 25.04.2016г. № 760

 Об организации проведения эвакуационных мероприятий 
при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории  городского округа Озёры  

В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях совершенствования координации деятельности органов местного самоуправления при проведении эвакуационных мероприятий в случае угрозы или возникновении чрезвычайной ситуации  п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение об организации эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории   городского округа Озёры (приложение №1).
2. Утвердить состав эвакуационной комиссии   (приложение №2).   
3. Утвердить перечень пунктов временного размещения (ПВР)   при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  на территории городского округа Озёры (приложение №3).
4. Утвердить перечень пунктов длительного проживания (ПДП) при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  на территории городского округа Озёры (приложение №4).
5. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа Озёры, спланировать мероприятия по эвакуации населения в случае угрозы или возникновения чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. 
6.  Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
                                                    
Глава   Д.Ю.Лебедев 
 
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-04-2016, 14:36  
Просмотров: 657   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.