» » В Торговом доме «ОСП агро» можно приобрести продукцию местных агрохозяйств
Новости, Видео

В Торговом доме «ОСП агро» можно приобрести продукцию местных агрохозяйств


Агрохолдинг АО «ОСП Агро» представляет собой группу компаний, основным видом деятельности которых является производство и реализация сельскохозяйственной продукции. Агрохолдинг сформирован на основе сельхозпредприятий ОАО «Агрофирма Сосновка» и ОАО «Предприятие «Емельяновка».

 

Агрохолдинг объединяет предприятия по молочному животноводству, овощеводству, растениеводству, производству зерна и кормовых культур, разведение и реализация племенного скота. Хозяйство также занимается пчеловодством и коневодством.

 

От Агрохолдинга начинает свою деятельность ООО «Торговый дом «ОСП агро». Основным направлением деятельности является поставка продовольствия непосредственно с полей агрохолдинга «ОСП агро», где происходит процесс посева и сбора урожая.

 

Торговый Дом «ОСП агро» предлагает приобрести качественные и экологически чистые российские продукты с территории собственных агрохозяйств на юге Подмосковья оптом на самых привлекательных условиях.

 

Более подробная информация http://osp-agro.ru . Адрес: с. Полурядинки, ул. Озёрская, 15.

 

Источник информации: сайт Агрохолдинга АО «ОСП агро»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-08-2016, 15:02  
Просмотров: 1165   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.