» » » Государственные услуги в электронном виде - это быстро и удобно
Новости » Новости городского округа

Государственные услуги в электронном виде - это быстро и удобно


МРЭО ГИБДД (г. Коломна)  информирует о дополнительных возможностях при пользовании сайтом госуслуг.

Не выходя из дома при помощи компьютера, планшета или смартфона, любому желающему предоставляется возможность пользования услугами в электронном виде на сайте «Госуслуг» www.gosuslugi.ru в разделе «Личный кабинет» и посредством официального сайта Госавтоинспекции www.gibdd.ru. Получение государственных услуг через сеть Интернет позволяет экономить время и существенно улучшить качество обслуживания граждан.

МРЭО ГИБДД (г. Коломна)   напоминает жителям, что каждый гражданин может получить государственные услуги по линии ГИБДД в электронной форме через сеть Интернет, используя портал www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность:
- регистрации автотранспортных средств;
- получения водительских удостоверений.
 
Преимущества получения государственных услуг через сеть Интернет очевидны. Так, гражданин может в удобное для него время, не спеша заполнить электронные формы заявлений, выбрать и уточнить время и место приема для оказания выбранной услуги. 

Те, кто не зарегистрирован на портале госуслуг, могут обратиться за помощью в МРЭО расположенное по адресу г. Коломна, ул. Митяево, д. 2 (1 этаж, 2 окно).
 
Таким образом, гражданин получает необходимую ему государственную услугу быстро и в срок, не теряя времени в очередях.
 
МРЭО ГИБДД (г. Коломна)   призывает граждан активнее пользоваться госуслугами по линии ГИБДД через Интернет!
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-06-2018, 08:15  
Просмотров: 230   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.