» » » В Озёрах состоялось заседание антитеррористической комиссии
Новости городского округа, Безопасность г.о. Озёры

В Озёрах состоялось заседание антитеррористической комиссии


Сегодня в Озёрах состоялось заседание антитеррористической комиссии (АТК) городского округа Озёры. На нём были заслушаны доклады об антитеррористической защищённости объектов культуры, спорта, образования. 

Кроме того, была озвучена информация о принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение террористических проявлений на территории городского округа Озёры при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Новому году, Рождеству Христову и Крещению. 

В рамках работы АТК был представлен доклад о реализации на территории городского округа Озёры полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», и совершенствовании нормативного правового регулирования антитеррористической деятельности в городском округе Озёры.

На заседании был утверждён план работы АТК городского округа Озёры на 2019 год.

В работе совещания приняли участие руководители и представители учреждений культуры, спорта, образования, сотрудники администрации, представители полиции и спасательных служб. 
 
В Озёрах состоялось заседание антитеррористической комиссии
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-12-2018, 11:03  
Просмотров: 277   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.