» » » Заседание антитеррористической комиссии
ГО ЧС, Новости городского округа

Заседание антитеррористической комиссии


23.03.2017 г. в 10 часов состоится заседание антитеррористической комиссии городского округа Озёры. Прошу Вас принять личное участие или направить своего представителя. Заседание состоится в зале заседаний - 3 этаж.

Повестка заседания: 


1. Об организации антитеррористической защищённости объектов ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ», проведении мероприятий по профилактике экстремизма, террористических угроз и минимизации их последствий.
Доклад руководителя ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ». 
2. Об исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 г. N 202 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта" и организации антитеррористической защищённости подведомственных объектов спорта.  
Доклад руководителей МУ «Дворец спорта Озёры», МУ «Спортивный центр имени А. Гринина», МАУ ДО «ДЮСШ «Чайка».
3. Об организации в городском округе Озёры работы по категорированию, составлению планов необходимых мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности и паспортов безопасности объектов (территорий) учреждений культуры в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».
Выступление начальника ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.

Для подготовки решения АТК доклады, подписанные руководителями предприятий (организаций, учреждений) и предложения в проект решения представить в аппарат комиссии до 22 марта 2017 года.

Глава городского округа Озёры – Председатель АТК городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-03-2017, 14:44  
Просмотров: 584   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.