» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 14 ноября 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 14 ноября 2019 года


Анонс сюжетов:

1. Итоги минушей недели и хозяйственные вопросы обсудили на еженедельном оперативном совещании, также обозначили планы на текущую. С отчётами о работе выступили руководители учреждений, организаций и предприятий.  

2. Сотрудники полиции отметили свой профессиональный праздник. До 2011 года официально праздник назывался День милиции, но в связи с переименованием ведомства теперь ежегодно 10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В Озёрах праздничное мероприятие состоялось во Дворце культуры.

 3. В рамках реализации поручения губернатора и государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» в с. Полурядинки состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки. Она представляет собой хоккейную арену, которую можно эксплуатировать и зимой, и летом. Подробности в сюжете. 
 
4. Современное диагностическое оборудование поступило в Озёрскую ЦРБ в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». Также в рамках данной программы продолжится ремонт взрослой поликлиника в части ремонта фасада здания. 

5. В Озёрах отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздничное мероприятие состоялось в Городском ДК. Сотрудниками предприятий вручили заслуженные награды от Правительства Московской области, Московской областной Думы, руководства городского округа Озёры. 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-11-2019, 12:02  
Просмотров: 149   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.