Новости » Новости городского округа

Где будут купаться в Озёрах на Крещение


Приближается Крещение. Сегодня ночью, по традиции, на святых источниках Озёрского благочиния пройдут праздничные службы и будут организованы массовые купания. 
Д. Богданов, Глава городского округа Озёры: 
- В городском округе Озёры мы организовали пять мест для крещенских купаний. На источниках в Сосновке, Комареве, Горах, Сенницах-2 (пруд) озерчане и гости края будут окунаться в воду ночью, с 00.00 до 03.00, в Белых Колодезях - утром 19 января, с 10.00 до 12.00. Места для купания освещены, оборудованы деревянными сходнями и пунктами обогрева. Подготовлены и расчищены от снега подъездные пути, а также стоянки для временной парковки личного транспорта. В течение указанного времени рядом с купающимися будут дежурить сотрудники МЧС, МВД и медики. Мы постарались учесть все пожелания жителей городского округа и дополнительно организовали для купающихся бесплатный горячий чай с пирожками. По сложившейся традиции, в городском округе Озёры в крещенскую ночь купаются многие озерчане. В этом году мы ожидаем, что более 3000 человек пройдут этот обряд.Где будут купаться в Озёрах на Крещение
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-01-2017, 19:18  
Просмотров: 313   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.