» » » Всемирный забег состоится 7 мая 2017. Заранее выбирайте пути объезда
Новости городского округа, Информирование

Всемирный забег состоится 7 мая 2017. Заранее выбирайте пути объезда


Забег в подмосковной Коломне стартует  7 мая в 14.00. В целом в «Wings For Life World Run» поучаствуют 33 страны. Забег для всех начнётся в одно и то же время.

Напомним, что в 2015 году в России забег состоялся впервые, но во всём мире это был уже второй забег. Цель забега – сделать так, чтобы во всех уголках земли люди могли бежать за тех, кто не может. Ведь каждый участник забега привносит свой неоценимый вклад в поиски средств для лечения травм спинного мозга.

Мировой забег «Wings for Life World Run» был организован с целью поддержки некоммерческой организации, которая финансирует исследования и проекты по лечению травм позвоночника по всему миру. 100% от собранных регистрационных взносов за участие в забеге, а также все спонсорские пожертвования будут направлены на исследовательские цели.

Особенность забега в том, что финишной черты, до которой нужно добежать, не существует! Вместо неё, через 30 минут после старта, одновременно на всех трассах мира, следом за участниками забега начинают двигаться автомобили со специальным оборудованием, обозначающие финишную линию.


Уважаемые озерчане!

В связи с тем маршрут забега будет проходить через Озёры, просим вас заранее выбирать пути объезда, так как некоторые участки дорог будут перекрыты. 

Маршрут будет проходить через д. Сычёво, далее по Акатьевскому шоссе, через Бабурино, Туменское, Доношово и Бояркино. На территории Озёр участки будут перекрыты с 13:30 до 18:00.

Перекрытие осуществляется с учетом 30 минут до появления Лидера на каждом участке и 15 минут после прохождения Финишной машины.
 

Официальная информация о забеге размещена на сайте: Wings For Life World Run 
 

График перекрытия на 7 мая 2017 года. 
 
Всемирный забег состоится 7 мая 2017. Заранее выбирайте пути объезда
Всемирный забег состоится 7 мая 2017. Заранее выбирайте пути объезда

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-05-2017, 21:03  
Просмотров: 1204   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.