Новости » Спорт

Бежим за тех, кто не может!


Бежим за тех, кто не может!


Маршрут благотворительного забега  «Wings for Life World Run- 2016» («На крыльях жизни») пройдёт через Озёры

8 мая 2016 года тысячи участников глобального благотворительного забега «Wings for Life World Run – 2016»  начнут свой бег за тех, кто не может! Участники на инвалидных колясках и бегуны выйдут на трассу бок о бок.  

«Wings for Life World Run» в переводе с английского означает «На крыльях жизни». Это ежегодный  Международный благотворительный забег, в котором финишная черта догоняет тебя. Забег пройдет одновременно в более чем 34 странах мира.

Каждая трасса уникальна и красива! Организаторы в каждой стране подготовили  для участников детальное описание маршрута забега.Как и в прошлом году, маршрут благотворительного забега вновь пройдёт через Озёры. 

8 мая 2016 старт забега будет дан в 14.00 в Коломенском Кремле. Маршрут забега будет проходить по территории г. Коломна, Коломенскому району и территории городского округа Озёры. Финишируют участники районе Бояркино.

Формат забега позволяет участвовать любому: каждый бежит - сколько может и как может. Финишный результат определяется машиной, оборудованной системой хронометража, которая двигается за участниками забега с фиксированной скоростью. Финиш участника определяется в момент, когда машина догоняет спортсмена. Тот момент, где машина тебя догнала, и есть твой личный финиш.

Освещение забега СМИ будет происходить в прямом эфире с места старта и по всей дистанции забега. В этом году ожидается около 3000 участников, которые стартуют в г. Коломна. Всего по всему миру в забеге поучаствуют 150 тыс. участников в 34 забегах одновременно.

Уважаемые озерчане!

В связи проведением благотворительного забега на территории городского округа Озёры будет введено ограничение движения транспортных средств по маршруту движения забега согласно графика.

Просим жителей и гостей городского округа Озёры учесть маршруты передвижения в период проведения забега. 

Сайт проекта: 
 
Бежим за тех, кто не может!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-04-2016, 11:55  
Просмотров: 919   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.