Новости » Новости городского округа

Детские игровые площадки почти готовы


Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в плановом режиме контролирует ход установки детских игровых площадок по областной программе в своем избирательном округе. На этот раз в Озёрах депутат осмотрел двор в микрорайоне-1, д. 27, 21, 22, 30. Здесь по программе губернатора Московской области установлена новая детская игровая площадка «Сказка». Её площадь порядка 500 кв. м. Здесь имеются игровые зоны для детей разных возрастных групп: горки, качели, игровые и спортивные элементы, песочница и др.
 
Монтаж игровых элементов закончен, осталось уложить защитное прорезиненное покрытие. Андрей Голубев пообщался и со взрослыми, и с главными хозяевами площадки - детьми. Все поблагодарили за такой подарок. Представители старшего поколения высказали  озабоченность по сохранности площадки.
 
Андрей Голубев не только сообщил, что главой округа Д.С. Богдановым принимаются меры по сохранению объекта,  в т.ч. и путем установки видеокамер, но и подчеркнул ответственность самих жителей за сохранность площадки, в том числе и за поведение своих детей-подростков. 
 
Аналогичная площадка «Морская» появилась во дворе домов №№ 42, 40, 41 в центральной усадьбе совхоза «Озёры». Игровые комплексы сертифицированы. В скором времени на них будет оборудовано ударогасящее покрытие, установлено освещение и видеонаблюдение. 

Всего в 2017 году в трёх дворах городского округа по областной программе и в рамках партийного проекта "Единой России" "Комфортная городская среда" установят детские игровые комплексы. Ещё один появится в квартал «Текстильщики», д. 42, 44, 41. Здесь установят площадку «Спорт». 
 
Пресс-служба депутата Московской областной думы А.А. Голубева
 
Детские игровые площадки почти готовы
Детские игровые площадки почти готовы
Детские игровые площадки почти готовы
Детские игровые площадки почти готовы
Детские игровые площадки почти готовы
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2017, 15:11  
Просмотров: 378   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.