Новости » Культура

«Радуга талантов - 2015»


«Радуга талантов - 2015»

 

В Озёрском районе состоялся ежегодный фестиваль художественной самодеятельности «Радуга талантов».

 

Фестиваль «Радуга талантов» – это ежегодный большой концерт – смотр лучших коллективов и исполнителей Озёрского района. По традиции он проводится весной. В этом году фестиваль состоялся 7 марта, накануне Международного женского дня, и стал прекрасным подарком для представительниц прекрасного пола. Тема фестиваля: «Весна, женщины, любовь…»

В концертной программе было заявлено порядка 40 номеров разных жанров: вокал, хореография, выступления оркестров, артистов разговорного жанра. В этом году в фестивале участвовали солисты и творческие коллективы Дворца культуры, сельского Дома культуры «Озёры», сельского поселения Бояркинское и Центра детского творчества.

«Радуга талантов» - это знакомство  с творческими, одарёнными исполнителями и самодеятельными коллективами со всего района. Фестиваль не устанавливает возрастных рамок, поэтому участвовать в нём могут и дети, и взрослые.

Все номера концертной программы были разноплановыми и интересными. Фестиваль «Радуга талантов», в первую очередь, направлен на выявление и поддержку дарований.

Отличительная черта фестиваля – здесь нет победителей и побеждённых. Все участники за активную творческую  деятельность были награждены дипломами, каждый из них получил ещё и хороший стимул для достижения дальнейших творческих успехов.

 

«Радуга талантов - 2015»«Радуга талантов - 2015»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-03-2015, 14:52  
Просмотров: 777   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.