Культура, Новости городского округа

Новая мебель для музея


Впервые за несколько десятков лет в Озёрском краеведческом музее им. А.П. Дорониной появилась новая мебель, так необходимая для обновления экспозиций музея.

Чудесный праздник Новый год не за горами, и благодарные озерчане, радеющие за сохранение исторического и культурного наследия Озёрского края, делают значимые подарки.

Так в Озёрский краеведческий музей были переданы 5 полок-стеллажей размером 1х2 метра. Поступившая мебель будет использована как многофункциональный объект. Дизайнерское решение позволит использовать стеллажи как ширму для разделения экспозиций, как основу для размещения фотографий и иллюстраций, полки  для размещения экспонатов. В этой связи напомним, что за последние 2-3 года в музей поступили многочисленные предметы, требующие размещения.

Сотрудники музея сердечно благодарят дарителя, пожелавшего не афишировать своего имени, и надеются, что его пример вдохновит других жителей нашего города. 
 
Новая мебель для музея
Новая мебель для музея
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-12-2018, 14:49  
Просмотров: 75   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.