Культура, Новости городского округа

«Раз, два, три! Ёлочка, гори!»


Уже совсем скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год! Настроение у жителей городского округа Озёры - предпраздничное. Ощущение приближающегося торжества в минувшую субботу подкрепило открытие главной городской ёлки. В канун 2017-го на площади возле Дворца культуры разноцветными огнями зажглась главная новогодняя красавица.

 

Яркое событие объединило всех. Праздник посетили и дети, и взрослые, и гости города. Каждый с нетерпением ждал начала праздничного шоу, которое подготовили культработники.

 

По традиции на празднике были озвучены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». Победителей лично поздравил и наградил глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. В этом году из 95 поделок было отобрано 20 лучших, их авторам вручили грамоты и призы. Сладкими подарками наградили всех участников конкурса.

 

Глава округа поздравил озерчан с наступающим праздником, пожелав всем счастья и семейного благополучия. Кстати, на праздник к ёлке многие озерчане пришли целыми семьями, было очень много детей. Они самые долгожданные гости, которых на открытии ёлки встречали герои праздничного вечера. В этом году на площади «поселились» сказочные персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, весёлые скоморохи и, конечно же, символ наступающего года – Петух.

 

Вместе с героями театрализованного представления маленькие озерчане водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки. На площади царила атмосфера настоящего новогоднего праздника, а всех присутствующих не покидало ожидание чего-то сказочного и волшебного. А иначе и быть не могло, ведь в преддверии Нового годы мы все начинаем верить в чудеса!

 

Организаторы праздника сделали всё возможное, чтобы этот вечер запомнился озерчанам надолго: яркая иллюминация, нарядная виновница торжества, много подарков и насыщенная программа. Эта высокая планка была удержана и в этом году!

 

По традиции открытие главной городской ёлки даёт старт череде праздничных мероприятий в Озёрах. Программа подготовлена обширная. Во Дворце культуры запланировано проведение новогодних праздников и спектаклей в период с 17 декабря 2016 по 7 января 2017 года (афиша мероприятий здесь: https://vk.com/kulturaozery).

 

Независимо от возраста с Новым годом каждый из нас связывает всё самое лучшее и ждёт исполнения заветных желаний! С наступающим Новым 2017-ым годом, Озёры!

«Раз, два, три! Ёлочка, гори!»
«Раз, два, три! Ёлочка, гори!»
«Раз, два, три! Ёлочка, гори!»
«Раз, два, три! Ёлочка, гори!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-12-2016, 16:26  
Просмотров: 541   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.