Новости » Культура

«Кулинарная звезда!»


«Кулинарная звезда!»

 

Озерчанки - Елена Умурова (заведующая домом культуры "Озёры", Любовь Новичкова (заведующая клубом при санатории "Озёры", Лариса Любенная (администратор санатория "Озёры" – стали участницами кулинарного поединка с Александром Селезневым на телеканале «Россия 1». Их дружная команда выиграла шоу и получила главный приз - кулинарную звезду!

 

ДЛЯ СПРАВКИ:

Семейная развлекательная передача Кулинарная звезда, которая каждый уикенд выходит на канале Россия 1, ознакомит зрителей с совершенно новыми и экспериментальными блюдами, даст возможность поболеть за любимую команду и самим приготовить такое кушанье. Ведет шоу опытный кондитер и кулинар Александр Селезнев.

Студия проекта включает в себя две кухни для двух приглашенных семей-участниц шоу, по три человека в каждой. Задача каждой команды – готовить вкусно с удовольствием, так, чтобы все присутствующие и зрители по ту сторону голубого экрана захотели это попробовать и приготовить самим. Кулинарное соревнование состоит из трех этапов: на первом конкурсанты выполняют Домашнее задание, и здесь полет фантазии неограничен; Секрет для шефа раскроет секретный продукт в последний момент, поэтому участникам следует проявить смекалку; после Мастер-класса от Александра Селезнева задача ставится повторить все проделанное ведущим. Команда, набравшая большее количество звезд считается победившей и награждается призами.

 

http://itelevisor.ru/publ/programmy/kulinarnaja_zvezda_8_vypusk_11_01_2015_smotret_onlajn/5-1-0-4047

Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-01-2015, 07:28  
Просмотров: 1021   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.