» » » 24 февраля в МОЭСК пройдет День предпринимателя по вопросам подключения к электросетям
Новости » ЖКХ

24 февраля в МОЭСК пройдет День предпринимателя по вопросам подключения к электросетям


24 февраля в МОЭСК пройдет День предпринимателя по вопросам подключения к электросетям


Получить адресные консультации по вопросам подключения к электросетям восточного филиала ПАО «Московская объединённая электросетевая компания» (МОЭСК) можно будет 24 февраля с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00 часов, посетив офис компании по адресу: г. Ногинск, ул. Радченко, 13.

Личный прием заявителей в Восточных электрических сетях проведут заместитель директора филиала по технологическому присоединению и развитию услуг Денис Юрьевич Фёдоров и начальник управления по технологическому присоединению и развитию услуг Павел Владимирович Семенов.

Прием граждан проводится в рамках традиционных Дней предпринимателя, организуемых в сетевой компании каждую последнюю среду месяца.

Клиенты смогут получить консультации по законодательным инициативам и действующим нормативно-правовым актам, а также узнать о новых опциях и сервисах энергокомпании в области подключения к электросетям.

Специалисты МОЭСК детально разберут обращения посетителей, помогут найти оптимальные пути решения возникающих проблем, дадут разъяснения по всем вопросам, касающимся деятельности компании по техприсоединению.

Узнать более подробную информацию, а также осуществить предварительную запись на День предпринимателя можно по телефону восточного филиала МОЭСК 8(49651)6-73-12, а также по единому номеру  «Светлой линии»: 8(800)700-40-70.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-02-2016, 12:50  
Просмотров: 453   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.