» » » С должников за услуги ЖКХ спрашивают строго
Новости » ЖКХ

С должников за услуги ЖКХ спрашивают строго


С должников за услуги ЖКХ спрашивают строго


В городском округе Озёры  проводится постоянный мониторинг задолженности за жилищные и коммунальные услуги.  Каждую последнюю среду месяца «на ковёр» вызывают неплательщиков. Очередное заседание комиссии по задолжникам за услуги ЖКХ состоялось в здании администрации сегодня утром. 

На совещание были приглашены представители всех заинтересованных служб: сотрудники Управление ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства; судебные приставы; руководство управления ЕИРЦ «Озёры»; представители управляющей компании МП «РЭУ» и сектора по предоставлению жилищных субсидий.

Неплательщики на подобного рода заседания приходят неохотно. На этот раз из числа приглашённых задолжников пришёл всего один – представитель собственника жилого помещения. На заседании комиссии по неплатежам были рассмотрены вопросы о погашении задолжности за квартплату и причины накопления долга.  

На заседаниях комиссии по задолжникам не только строго спрашивают с самих должников и призывают их к ответу, но и стараются разобраться в каждой конкретной ситуации, чтобы найти пути решения. Здесь обсуждают и спорные вопросы между собственниками жилых помещений и управляющей компанией. 

С должников за услуги ЖКХ спрашивают строгоС должников за услуги ЖКХ спрашивают строгоС должников за услуги ЖКХ спрашивают строго
Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-03-2016, 13:18  
Просмотров: 438   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.