» » » В Озёрах стартовали работы по капремонту
Новости » ЖКХ

В Озёрах стартовали работы по капремонту


В Озёрах стартовали работы по капремонту


В 2016 году в округе отремонтируют 33 дома

20 июня в городском округе Озёры стартовали работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Первый в списке домов, который включён в региональную программу капитального ремонта на 2016 год, стал дом №10 в квартале Текстильщики. Утром в понедельник представители подрядной организации приступили к проведению ремонтных работ.

В доме №10 капитально отремонтируют фасад, кровлю, сделают новую отмостку. В качестве подрядчика выступает ООО «Строймир» (г. Москва). 

Ремонт дома начали с отмостки. Сначала были проведены подготовительные работы: снят верхний слой, сделана опалубка для отмостки по всему периметру дома. Со слов строителей, результат работ можно будет увидеть уже через 4 -5 дней.

Всего в квартале Текстильщики предстоит капитально отремонтировать  вместе с домом № 10 ещё 3 дома: №20; №32 и №37. В домах №20 и №37 проведут работы по ремонту кровли, фасада и отмостки. В доме №32 отремонтируют фасад, отмостку и установят новые окна.

В течение 2016 года в городском округе Озёры ремонты проведут в 33 домах. В 29 из них осуществят различные виды необходимых ремонтных работ, а в 4 домах заменят лифты. 

В Озёрах стартовали работы по капремонтуВ Озёрах стартовали работы по капремонтуВ Озёрах стартовали работы по капремонтуВ Озёрах стартовали работы по капремонтуВ Озёрах стартовали работы по капремонту

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-06-2016, 09:14  
Просмотров: 636   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.