» » » Накануне Пасхи сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России проверили церкви
Новости » ГО ЧС

Накануне Пасхи сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России проверили церкви


Накануне Пасхи сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России проверили церкви

 

В Преддверии Пасхи сотрудниками отдела надзорной деятельности по Озерскому району были проведены проверочно-профилактических мероприятий культовых сооружений с целью осуществления контроля за соблюдением пожарной безопасности.

 

В первую очередь, было уделено внимание относительно наличия первичных средств пожаротушения и запасных выходов. В канун религиозных праздников многочисленные верующие при проведении религиозных обрядов обязательно используют свечи, которые несут повышенную пожароопасность.

06 апреля 2015 года в Воскресной школы при Троицкой церкви г. Озёры  для духовенства Озерского церковного благочиния начальник отдела  Роман Хаперцев провел инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности в период проведения праздника Светлой Пасхи, ответил на все проблемные вопросы и вручил священнослужителям памятки по пожарной безопасности.

Для обеспечения пожарной безопасности в период проведения религиозного празднования с 11 на 12 апреля  будет организовано дежурство  сотрудников ОНД и работников ГКУ МО «Мособлпожспаса».

Отдел надзорной деятельности по Озерскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области  обращается к населению: во время Величайшего Христианского праздника Пасхи берегите себя и своих близких от разрушительной силы огня!

 

Накануне Пасхи сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России проверили церкви

Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-04-2015, 09:10  
Просмотров: 621   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.