» » » РИАМО: Систему «Безопасный регион» усовершенствуют в Озерах
Новости » ГО ЧС

РИАМО: Систему «Безопасный регион» усовершенствуют в Озерах


РИАМО: Систему «Безопасный регион» усовершенствуют в Озерах


Систему «Безопасный регион» усовершенствуют в подмосковных Озерах, сообщил во вторник Озерскому информагентству начальник отдела ГО ЧС и безопасности администрации округа Геннадий Мартынов.

«В соответствии с постановлением правительства Московской области «О создании в Московской области системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион», рабочей группой муниципалитета ведется работа по усовершенствованию единой системы с комплексом хранения информации на базе ЕДДС городского округа Озеры. В настоящий момент в  округе проводится ревизия имеющихся систем видеонаблюдения», - сказал Мартынов.

По результатам ревизии при выявлении на социально значимых объектах, объектах с массовым пребыванием людей, объектах культуры, спорта, образовательных учреждениях и местах возможных правонарушений видеосистем с техническими характеристиками, несоответствующими требованиям, руководителям коммерческих и муниципальных учреждений будут даны рекомендации по их усовершенствованию, добавил Мартынов.

По его словам, для координации действий рабочей группы округа, совещание в режиме видеоконференции с управлением МВД, ФСБ и МЧС будут проводиться еженедельно по четвергам.

Источник информации: 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-02-2016, 10:05  
Просмотров: 371   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.