» » » На Совете по развитию МСП в Озёрах
Инвестиции, Глава городского округа, Новости городского округа

На Совете по развитию МСП в Озёрах


Сегодня в администрации состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры. В работе совещания поучаствовал глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 

Повестка дня включала в себя 4 вопроса. С докладом о квотировании рабочих мест для инвалидов выступила руководитель Центра занятости населения Н.Н. Белова. Обеспечение людей с ограниченными возможностями работой – одно из приоритетных направлений, которому необходимо уделить значительное внимание. 

На совещании обсудили  предложения по созданию на территории городского округа Озёры объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатора, коворкинг-центра, инжинирингового центра, центра коллективного пользования, центра молодежного инновационного творчества).  С докладом по данному вопросу выступила О.В. Павлова - начальник отдела экономики, инвестиций и муниципальных услуг администрации городского округа Озёры.

В рамках работы совещания была озвучена информация о бизнес-навигаторе МСП – геомаркетинговой информационно-аналитическая системе, а также о запуске пилотного проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства, реализуемого совместно с компанией «МЕТРО Кэш энд Керри» и ПАО «Сбербанк России» на территории Московской области. В завершении совещания все участники смогли задать интересующие их вопросы.
 
На Совете по развитию МСП в Озёрах
На Совете по развитию МСП в Озёрах
На Совете по развитию МСП в Озёрах
На Совете по развитию МСП в Озёрах

Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-09-2017, 15:37  
Просмотров: 479   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.