Новости » Молодежь

Курить - не модно!


Курить - не модно!

31 мая - Всемирный день борьбы с курением. В этот день на площади перед Дворцом культуры активисты Озёрского объединения молодёжи провели акцию по пропаганде здорового образа жизни.

Мероприятие посетил глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он поблагодарил ребят за активную гражданскую позицию и выразил уверенность в том, что подобные акции повышают мотивацию молодых людей к здоровому образу жизни.

Во время акции активисты молодёжного движения рассказывали о вреде курения, на территории были развешаны различные плакаты с призывами отказаться от вредной привычки. Ребята предлагали обменять сигареты на конфеты и получить брелок с надписью: «Курить не модно!»

На пороге лета организаторы акции старались донести до всех курильщиков, что здоровый образ жизни гораздо важнее, чем вдыхание сигаретного дыма. Прохожим также предлагали попрыгать через скакалку или в классики.

Активисты Озёрского объединения молодёжи планируют и в дальнейшем проводить подобные акции с целью поспособствовать снижению распространенности среди населения табачной зависимости, так как в настоящее время проблема курения актуальна, оно негативно сказывается на здоровье нации в целом.

Курить - не модно!
Курить - не модно!
Курить - не модно!
Курить - не модно!

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2016, 14:11  
Просмотров: 286   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.