Молодежь, Культура

«Дорожный патруль» на 1 месте


Безопасность на дороге превыше всего, особенно важно создавать условия для снижения уровня детского травматизма на улицах и дорогах. Не успел начаться учебный год, а отряды юных друзей полиции уже доказывают, что за каникулы они не забыли Правила дорожного движения.

 

Свои знания и умения школьники демонстрировали 14 октября в городском округе Серебряные Пруды, где состоялся зональный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах». В нём участвовали команды ЮИД из Подмосковья.

 

ЮИД-овцы в игровой форме напомнили о необходимости соблюдения ПДД. Ребята показывали интересные сценки и миниатюры, разыгрывая различные дорожные ситуации и способы их решения.

 

По итогам зонального этапа первое место заняла команда ЮИД «Дорожный патруль» средней школы №2 городского округа Озёры; второе место у команды ЮИД школы имени В.И.Чуйкова п. Серебряные Пруды и на третьем месте команда ЮИД из Ступино. Всем командам вручили свидетельства участников, а победителям дипломы и ценные подарки.

 

Фото: сайт управления образования г.о. Озёры

http://ozeryobr.edumsko.ru

«Дорожный патруль» на 1 месте
«Дорожный патруль» на 1 месте
«Дорожный патруль» на 1 месте
«Дорожный патруль» на 1 месте
Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-10-2016, 13:12  
Просмотров: 223   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.