Молодежь, Спорт

«Один за всех и все за одного!»


С целью организации здорового отдыха детей, развития физических качеств и ознакомления их с историей возникновения праздника в ДЮСШ «Чайка» в дни осенних каникул было организованно и проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

 

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Он приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.


В рамках проведения спортивного праздника в ДЮСШ «Чайка» был разработан сценарий, конкурсная программа, подготовлен спортивный зал и необходимый инвентарь. Программа включала в себя соревнования «Весёлые старты», которые включали в себя 7 интересных конкурсов. В мероприятии участвовало 48 обучающихся ДЮСШ «Чайка» отделений самбо, настольный теннис, волейбол.

 

Проигравших не было, так как победила дружба! Соревнования, где в командах ярко выражается принцип «Один за всех и все за одного», помогают сплотить детей. Они переживают друг за друга, возникает доверительная атмосфера, которая приносит всем радость.

 

ДЮСШ «Чайка» планирует и в дальнейшем проводить такие мероприятия, привлекая большее количество обучающихся к занятиям физкультурой и спортом.

 

«Один за всех и все за одного!»
«Один за всех и все за одного!»
«Один за всех и все за одного!»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  7-11-2016, 13:19  
Просмотров: 389   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.